На суда (кроме Болгар и Тетюши) номер места присваивается условно.

На детей до 5 лет необходимо получить бесплатный талон в кассе. Талон выдается при предъявлении билета родителя.

Для посадки на теплоход необходимо предъявить распечатанный бланк билета и оригинал удостоверения личности.

Внимание! На один рейс запрещается приобретать несколько билетов одним и тем же удостоверением личности. В противном случае билеты считаются недействительными.


Скоростная линия


до Тетюш до Болгар 1 до Болгар 2 Остановочные пункты из Болгар 2 из Болгар 1 из Тетюш
08:00 09:00 10:00 КАЗАНЬ 18:30 18:10 17:55
09:20     К.УСТЬЕ     16:35
      З-Н  КБШ      
10:25 11:10 12:10 БОЛГАРЫ 16:20 16:00 15:40
      БОЛГАРЫ ТУР      
11:00     ТЕТЮШИ     15:05
С  01.05 по 29.05 
Сб., Вс.

С 30.05 по 04.09 
Ежедневно

С 05.09 по 25.09
Сб., Вс.
С 01.06 по 31.08 
Ежедневно
С 04.06 по 28.08
Сб., Вс.
  С 04.06 по 28.08
Сб., Вс.
С 01.06 по 31.08 
Ежедневно
С  01.05 по 29.05 
Сб., Вс.

С 30.05 по 04.09 
Ежедневно

С 05.09 по 25.09
Сб., Вс.

Линии водоизмещающего флота до Садовой


До Садовой         Остановочные пункты Из Садовой        
07:30 10:00 15:00 15:15 17:30 КАЗАНЬ 09:40 12:10 17:10 17:25 19:40
08:25 10:55 15:55 16:10 18:25 Студенец 08:50 11:20 16:20 16:35 18:50
08:30 11:00 16:00 16:15 18:30 Садовая 08:40 11:10 16:10 16:25 18:40
                     
С 30.04 по 29.05
Сб. Вс.

С 30.05 по 09.09
Ежедневно.

С 10.09 по 09.10
Сб. Вс.
С 30.05. по 10.09.
Сб.
С 01.05 по 21.08
Вс.
С 22.08 по 09.09
Ежедневно

С 10.09 по 09.10
Сб. Вс.

С 30.04 по 29.05
Сб. Вс.

С 30.05 по 21.08
Ежедневно.
  С 30.04 по 29.05
Сб. Вс.

С 30.05 по 09.09
Ежедневно.

С 10.09 по 09.10
Сб. Вс.
С 30.05. по 10.09.
Сб.
С 01.05 по 21.08
Вс.
С 22.08 по 09.09
Ежедневно

С 10.09 по 09.10
Сб. Вс.
С 30.04 по 29.05
Сб. Вс.

С 30.05 по 21.08
Ежедневно.

Линии водоизмещающего флота вверх по р. Волге


до Печищ 1 до Свияжска до Печищ 2 до Печищ 3 до Печищ 4 до Печищ 4 Остановочные  пункты из Печищ 4 из Печищ 1 из Печищ 2 из Печищ 3 из  Свияжска
07:00 09:00 12:00 16:00 18:00 19:00 КАЗАНЬ 06:45 08:45 13:45 17:45 17:20
07:35 09:35 12:35 16:35 18:35 19:35 Вер.Услон 06:05 08:05 13:05 17:05
07:45 09:45 12:45 16:45 18:45 19:45 Печищи 05:50 07:50 12:50 16:50
  10:10         Н.Моркваши         16:05
  10:25         П.Моркваши         15:50
  10:35         Дачная         15:40
  11:00         Рудник         15:25
  11:10         СВИЯЖСК         15:15
С 30.04. по 13.11. Ежедневно С 30.04 по 18.09.
Ежедневно

C 19.09 по 23.10
Сб., Вс.
С 30.04. по 13.11.
Ежедневно
С 30.04. по 13.11.
Ежедневно
С 22.08. по 13.11.
Ежедневно
С 30.04. по 21.08.
Ежедневно
  С 01.05. по 14.11.
Ежедневно
С 30.04. по 13.11.
Ежедневно
С 30.04. по 13.11.
Ежедневно
С 30.04. по 13.11.
Ежедневно
С 30.04 по 18.09.
Ежедневно

C 19.09 по 23.10
Сб., Вс. 

Линии водоизмещающего флота вниз по р.Волга


до Ташевки 1
до Ташевки 1/2 до Ташевки 5 до Шеланги 3/2 до Шеланги 3/2 до Ташевки 2 до К.Байрака 3 до Ташевки 4 до Ташевки 4 Остановочные пункты из Ташевки 4 из Ташевки 1 из Ташевки 1/2 из Ташевки 2 из Ташевки 5 до Шеланги 3/2 до Шеланги 3/2 из К.Байрака 3
07:25 07:25 08:00 08:00 08:00 11:00 14:00 17:30 18:30 КАЗАНЬ 06:55 11:30 10:55 14:55 16:25 17:25 17:10 19:10
08:20 08:50 08:50 11:50 14:50 18:20 19:20 Студенец 06:05 10:40 14:05 15:35 16:35
08:30
09:00 09:00
12:00 15:00 18:30 19:30 Садовая 05:55 10:30 13:55 15:25 16:25
08:40 08:15 09:10 09:10 08:55 12:10 15:10 18:40 19:40 Н.Услон 05:45 10:20 10:00 13:45 15:15 16:15 16:15 18:15
08:55 08:30 09:25
09:25 09:10 12:25 15:25 18:55 19:55 Ключищи 05:30 10:05 09:50 13:30 15:00 16:00 16:00 18:00
09:10 08:45 09:40 09:40 09:25 12:35 15:40 19:05 20:05 Матюшино 05:15 09:50 09:35 13:15 14:45 15:45 15:45 17:45
09:25 09:05 09:55 09:55 09:40 12:50 15:55 19:20 20:20 Ташевка 05:00 09:35 09:15 13:00 14:30 15:30 15:30 17:25
10:10 09:55 16:10 Гребени 15:15 15:15 17:10
10:25 10:10 16:25 Шеланга         15:00 15:00 16:55
   
   
16:35     Кз.Байрак          

16:45
С 30.04 по 27.05
Пн.-Пт.
С 30.04 по 29.05
Сб. Вс.

С 30.05 по 11.09
Ежедневно
С 10.10 по 13.11
Ежедневно
С 12.09 по 09.10
Пн. - Пт.
С 12.09 по 09.10
Сб. Вс.
С 01.05. по 29.05.
Сб. Вс.

С 30.05 по 16.09
Ежедневно

С 17.09 по 16.10
Сб. Вс.
С 30.04. по 11.09.
Ежедневно
С 22.08. по 16.09.
Ежедневно

С 17.09. по 09.10.
Пт.,
Сб, Вс.
С 30.04. по 29.05.
Пт., Сб., Вс.

С 30.05. по 22.08.
Ежедневно
  С 01.05. по 30.05.
Сб., Вс., Пн.

С 31.05. по 17.09.
Ежедневно.

С 18.09. по 10.10.
Сб., Вс., Пн.

С 30.04. по 27.05
Пн.-Пт.
С 30.04. по 29.05.
Сб. Вс.

С 30.05. по 11.09.
Ежедневно
С 01.05. по 29.05.
Сб. Вс.

С 30.05 по 16.09
Ежедневно

С 17.09 по 16.10
Сб. Вс.
С 10.10. по 13.11.
Ежедневно
С 12.09. по 09.10.
Пн. - Пт.
С 12.09. по 09.10.
Сб. Вс.
С 30.04. по 11.09.
Ежедневно

Линии водоизмещающая Чистополь - Красный Яр


До Красного Яра Остановочные пункты Из Красного Яра
07:00 Чистополь 17:50
07:50 Красный Яр 17:00
С 30.04 по 16.10
Ср, Сб., Вс.
  С 30.04 по 16.10
Ср, Сб., Вс.

Для получения актуальной и детальной информации по расписанию пассажирских рейсов просьба обращаться по тел.: 8 (843) 233-08-08, 8 (843) 233-08-18